Текст поздравления в корпоративной газете ОАО Якутгазпром Нефтегазовые горизонты от 02.09.2010 №06 (14)

Уважаемые коллеги, работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Примите мои искренние поздравления с нашим профессиональным праздником!

Значение нашей отрасли в современном мире невозможно переоценить. Ни одно государство не может полноценно жить и работать без газа и нефти. Это и горючее для автомашин и транспорта, это и газовое обеспечение предприятий и квартир - одним словом, все то, что является составляющим жизни каждого цивилизованного, человека. Поэтому с особой благодарностью поздравляю всех, кто связал свою жизнь с этой отраслью и благодаря кому страна пользуется газом и нефтью.

Люди, работающие в нефтегазовом комплексе, служат примером героического труда, целеустремленности и высокой ответственности. Благодаря Вашему созидательному труду в домах царят уют и тепло. Вы не остаетесь в стороне от благотворительных дел. Выполняются социальные программы, ежегодно оказывается спонсорская помощь детским домам, школам, творческим коллективам.

Впереди Вас ждут новые благородные дела, поставлены ещё большие задачи по дальнейшему развитию нефтегазового комплекса республики. Не сомневаюсь, что решение этих задач Вам будет по плечу. Уверен, что Ваш добросовестный труд, профессиональное умение, ответственность за порученное дело и в дальнейшем будут служить достижению конкретных результатов в социально-экономическом развитии республики.

Желаю крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким, дальнейших успехов в повседневной трудовой деятельности!

С уважением, Заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)