Рассмотрены итоги финансовохозяйственной деятельности ОАО ДСК в 2012 году и задачи на 2013 год

6 декабря 2012 года проведено выездное совещание под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Павла Маринычева с участием руководителей Министерства архитектуры и строительного комплексаРеспублики Саха (Якутия), Министерства экономики и промышленной политики Республики Саха (Якутия), Министерства финансовРеспублики Саха (Якутия), первого заместителя главы Городского округа "Город Якутск" И.Никифорова, а также смежных предприятий по вопросу"Об итогах финансово-хозяйственной деятельности ОАО "ДСК" за 2012 год и задачах на 2013 год".На совещании также были рассмотрены основные проблемы, стоящие перед предприятием, выработаны предложения по их разрешению.Также приняты решенияо координации инвестиционных программ ОАО ДСК, ОАО Водоканал, ОАО Сахатранснефтегаза с планом строительства застройки города.