Поздравление с днем работника ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

На предприятиях отрасли жилищно-коммунального хозяйства республики трудятся более 20 тысяч человек. От Вашей значимой и ответственной работы зависят не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий всех сфер жизни, порядок и чистота на наших улицах.

Важными задачами стоящими перед нами являются дальнейшее повышение качества обслуживания людей, надежность предоставления услуг, снижение темпов роста тарифов на коммунальные услуги и затрат на их производство. Для их решения необходимо повышать конкурентоспособность привлекая инвестиции в модернизацию предприятий и инженерной инфраструктуры, внедрять энерго- ресурсосберегающие технологии.

Состояние дел в жилищно-коммунальном хозяйстве каждого муниципального образования как важной составной части экономики оказывает огромное влияние на общее социально-экономическое развитие всей республики.

В день профессионального праздника примите благодарность за Ваш нелегкий труд, за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях.

Желаю новых достижений и успехов в Вашей работе на благо республики. Здоровья, счастья, оптимизма и благополучия Вам иВашим близким!

Заместитель Председателя

Правительства Республики Саха (Якутия) П.А. Маринычев