Павел Маринычев принял участие в экологической акции

23 мая в республике проходит экологическая акция «Всероссийский день посадки леса» в поддержку патриотического проекта «Лес Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Напомним, что цель общероссийской акции - в честь каждого из 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне посадить по дереву.
В Якутске в акции активное участие принял первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Павел Маринычев. В сквере, расположенном недалеко от Дворца спорта «50 лет Победы», первый вице-премьер вместе с работниками управы Строительного округа, посадил несколько молодых берез.
Павел Маринычев отметил большую значимость проводимой по всей республике патриотической акции.
«Сегодня мы своим участием в посадке деревьев стараемся сделать столицу нашей республики еще краше. Только общими усилиями мы сможем достичь больших результатов», - резюмировал Павел Маринычев.
По информации Управления по работе со СМИ Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)