25.12.2010 г. Заседание молодежного Правительства Республики Саха (Якутия)

25 декабря заместитель Председателя Правительства РС(Я), Председатель молодежного Правительства РС(Я) П.А. Маринычев провёл последнее в уходящем году рабочее заседание молодежного Правительства Республики Саха (Якутия), на котором были подведены итоги2010 года и планам на2011 год.

Павел Маринычев отметил, что в 2011 году на рассмотрение Правительства Республики Саха (Якутия) молодежным правительством будут внесены предложения о поддержке сельскохозяйственных менеджеров, находящихся за пределами республики студенческих общественных организаций, а также проекты по поддержке и профессиональному становлению молодых педагогов.

Павел Маринычев поблагодарил коллег по молодежному правительству за активную и продуктивную деятельность, и выразил уверенность в дальнейшей совместной работе.